Документы:
РеквизитыСвидетельство налоговый учет
Устав
Лист записи ЕГРЮЛ
Свидетельство о гос.регистрации НКО
Foxit Reader 5.0.1.0523

Контактная информация
454092, Россия, г. Челябинск, ул. Елькина, 84 ,тел./факс: (351) 283-08-43
Эл. почта: chmss74@mail.ru
Федеральный проект «Новый ритм строительства».

Правительство направит более 2,8 млрд рублей на реализацию мероприятий федерального проекта «Новый ритм строительства».
Михаил Мишустин подписал распоряжение о направлении бюджетных средств на финансирование мероприятий федерального проекта «Новый ритм строительства» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Всего в 2025–2027 годах на реализацию мероприятий федпроекта планируется направить более 2,8 млрд рублей.
В рамках реализации федерального проекта продолжится работа по сокращению инвестиционно-строительного цикла и оптимизации целого ряда процедур, связанных со строительством объектов. Ее итогом станет:
- упрощение получения необходимых для строительства документов,
- ускорение передачи построенных объектов пользователям,
- актуализация нормативно-технических документов для использования новых технологий в проектировании,
- повышение эффективности капитальных вложений.
Проект также предусматривает мероприятия по разработке типовой проектной документации для сокращения затрат на строительство социальных объектов, по развитию единой информационной системы градостроительства «Стройкомплекс.РФ» и проведению профориентационных форумов для студентов и учащихся.
Федеральный проект «Новый ритм строительства» стал преемником одноименной инициативы социально-экономического развития, он направлен на достижение показателя национальной цели «Комфортная и безопасная среда для жизни» по повышению ресурсной эффективности в промышленном и инфраструктурном строительстве.
Источник: Минстрой Челябинской области