Инициатива. Поиск. Результат.
Строительный комплекс Челябинской области.

Вступление в союз

Анкета
Образец заявления

Градостроительство

Контактная информация

454092, Россия, г. Челябинск, ул. Елькина, 84 ,
тел./факс: (351) 283-08-43
Эл. почта: chmss74@mail.ru
RSS рассылка

Стартует конкурс детского творчества.

Союз строительных компаний Урала и Сибири совместно с Челябинским межрегиональным Союзом строителей проводит конкурс детского творчества «Стройка прекрасна, пока безопасна» (далее - Конкурс). Конкурс проводится с целью популяризации профессий строительной отрасли, раскрытия творческой индивидуальности и развития социальной активности молодого поколения.


Новости

15 апреля 2024 года Дартс.
В Челябинской областной федерации стрельбы из лука 13 апреля прошли соревнования по дартсу, где представители строительных компаний состязались в меткости и ловкости.
12 апреля 2024 года В плавательном бассейне ЮУрГУ 11 апреля прошли соревнования по плаванию среди строительных компаний.
В заплыве приняли участие 16 команд и это больше, чем в прошлом году. Для участия в этом виде спорта надо было заявить четыре пловца, которые могут преодолеть эстафету в 200 метров по 50 метров каждый (по регламенту состав команды одна женщина и трое мужчин).
12 апреля 2024 года Вблизи микрорайона «Ньютон» рассматривается возможность строительства новой школы.
Потребность в общеобразовательном учреждении в данном микрорайоне очень высока. Поэтому Управлением по архитектурно-градостроительному проектированию определено место для строительства новой школы.
11 апреля 2024 года Заключено отраслевое соглашение по строительству и промышленности строительных материалов Российской Федерации до 2026 года.
ОМОР «Российский Союз строителей», Минстрой и Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации заключили отраслевое соглашение по обеспечению баланса интересов работников и работодателей в целях стабильной и эффективной деятельности строительных организаций, организаций промышленности строительных материалов.
11 апреля 2024 года Застройщиков и девелоперов приглашают на форум «Будущее города».
23 апреля 2024
Регистрация гостей в 09:00, деловая часть в 10:00
БЦ «Челябинск-Сити»
09 апреля 2024 года Правила проведения экспертизы промышленной безопасности изменятся.
С 1 сентября 2024 года вступают в силу изменения в Правила проведения экспертизы промышленной безопасности.
09 апреля 2024 года Новый этап расселения «аварийки».
Гибкий подход: правительство усовершенствует распределение средств, идущих на расселение из аварийного жилья.
08 апреля 2024 года Союз строительных компаний Урала и Сибири приглашает на Форум «СтройЭкперт».
Применение Искусственного Интеллекта и цифровизация строительных процессов: ведущие застройщики региона расскажут, как меняется бизнес.
05 апреля 2024 года Молодой специалист — строитель будущего.
В 2024 году предусмотрено проведение более 12 форумов «Молодой специалист — строитель будущего» в разных регионах России.
05 апреля 2024 года Внедрение цифровизации в стройке.
Не без сложностей: строительная отрасль готовится к обязательному использованию ТИМ.

Союз строительных компаний Урала и Сибири Строительная компания «Легион» ООО «АСТ-ЮГ» ОАО «СК Челябинскгражданстрой» ООО «Метчелстрой» ООО УК «КЕММА» ООО «Позитив-Строй» ЗАО «Востокметаллургмонтаж» ООО Проектное управление «ШтриХ» ООО «Уралметаллургремонт-4» Союз проектных организаций Южного Урала Строительная компания «Высотник»
 ООО «Девелопер Весна» Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства ООО «Завод строительных материалов и конструкций»
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)  ООО «Деловой квартал - ЧБ»